城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天门生活网
|
天门本地通
|
天门影讯
|
天门公交
|
天门地图
|
天门天气
|
天门商圈
|
天门连锁品牌
|
天门小区
|
电影
|
明星
天门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天门公交
天门公交时刻表
天门公交车站
天门公交换乘查询
天门长途汽车
天门公交
>
公交线路查询
> 张港专线
天门 张港专线公交车
张港专线(张港客运站--汉北桥站)
始发站
张港客运站
终点站
汉北桥站
总里程
43.6公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2~10元
所属公司
天门汉羽公交有限公司
沿途车站
起点站
张港客运站
第2站
张港人民法院
第3站
张港初级中学
第4站
尹港村
第5站
周埠村
第6站
郭垱村
第7站
新合村
第8站
蒋湖农业银行
第9站
蒋湖医院
第10站
红军桥
第11站
长青大队
第12站
蒋湖
第13站
柏台村
第14站
牯水村
第15站
牛头岭
第16站
康顺达农业
第17站
赵台
第18站
观音湖村
第19站
潘湾村
第20站
杨场
第21站
董塌村
第22站
潘家渡
第23站
青山
第24站
灰市
第25站
灰市东
第26站
蔡庙一组
第27站
蔡庙村
第28站
龙华中学
第29站
渔薪镇政府
第30站
渔薪中学
第31站
渔薪佰嘉购物中心
第32站
盛世御景湾
第33站
渔薪工业园
第34站
张台村
第35站
杨泗潭村
第36站
丝网湾村
第37站
徐北村
第38站
水府庙村
第39站
黄潭卫生院·自来水厂
第40站
黄潭邮政
第41站
姹紫嫣红
第42站
黄潭小学
第43站
鲁店
第44站
万场村
第45站
新华路口
第46站
窑台村
第47站
源邦家私·南洋汽车
第48站
薇薇新娘·威鹏农机
终点站
汉北桥站
张港专线(汉北桥站--张港客运站)
始发站
汉北桥站
终点站
张港客运站
总里程
43.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~10元
所属公司
天门汉羽公交有限公司
沿途车站
起点站
汉北桥站
第2站
薇薇新娘·威鹏农机
第3站
源邦家私·南洋汽车
第4站
窑台村
第5站
新华路口
第6站
万场村
第7站
鲁店
第8站
黄潭小学
第9站
姹紫嫣红
第10站
黄潭邮政
第11站
黄潭卫生院·自来水厂
第12站
敖堤村
第13站
水府庙村
第14站
徐北村
第15站
丝网湾村
第16站
杨泗潭村
第17站
张台村
第18站
渔薪工业园
第19站
盛世御景湾
第20站
渔薪佰嘉购物中心
第21站
渔薪中学
第22站
渔薪镇政府
第23站
龙华中学
第24站
蔡庙村
第25站
灰市东
第26站
灰市
第27站
青山
第28站
潘家渡
第29站
董塌村
第30站
杨场
第31站
潘湾村
第32站
观音湖村
第33站
赵台
第34站
康顺达农业
第35站
牛头岭
第36站
牯水村
第37站
柏台村
第38站
蒋湖
第39站
长青大队
第40站
蒋湖医院
第41站
蒋湖农业银行
第42站
新合村
第43站
郭垱村
第44站
周埠村
第45站
尹港村
第46站
张港初级中学
第47站
张港人民法院
终点站
张港客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
多宝专线
拖市专线
C02路
麻洋专线
蒋场专线
黑流专线
天门南火车专线
张港专线
九真专线
干驿专线
天门1路A线
净潭专线
佛子山专线
岳口专线
义乌路
彭市专线
2路内环
7路
8路
天门-九真
9路
麻洋-仙桃
义乌路楚天尚城-渔薪客运站
10路
3路
2路外环
5路
1路
12路
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3