城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天门生活网
|
天门本地通
|
天门影讯
|
天门公交
|
天门地图
|
天门天气
|
天门商圈
|
天门连锁品牌
|
天门小区
|
电影
|
明星
天门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天门公交
天门公交时刻表
天门公交车站
天门公交换乘查询
天门长途汽车
天门公交
>
公交线路查询
> 义乌路
天门 义乌路公交车
义乌路楚天尚城-渔薪客运站(义乌路楚天尚城--渔薪客运站)
始发站
义乌路楚天尚城
终点站
渔薪客运站
总里程
19.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 20分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
天门汉羽公交客运公司
沿途车站
起点站
义乌路楚天尚城
第2站
义乌路智汇金城
第3站
钟惺大道侨乡客运站
第4站
钟惺大道交警支队
第5站
接官路大润发
第6站
接官路友好菜场
第7站
接官路船闸
第8站
接官路西关小学
第9站
人民大道皮防所
第10站
人民大道景龙小区
第11站
人民大道夏钢医院
第12站
人民大道司法局
第13站
人民大道实验初级中学
第14站
人民大道华美饲料
第15站
汉北桥
第16站
威鹏农机
第17站
源邦家私南洋汽车
第18站
万场村
第19站
黄潭小学
第20站
姹紫嫣红
第21站
黄潭
第22站
水府庙村
第23站
丝网湾村
第24站
杨泗潭村
第25站
张台村
第26站
盛世御景湾
第27站
渔薪中学
终点站
渔薪客运站
义乌路楚天尚城-渔薪客运站(渔薪客运站--义乌路楚天尚城)
始发站
渔薪客运站
终点站
义乌路楚天尚城
总里程
19.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 20分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
天门汉羽公交客运公司
沿途车站
起点站
渔薪客运站
第2站
渔薪中学
第3站
盛世御景湾
第4站
张台村
第5站
杨泗潭村
第6站
丝网湾村
第7站
水府庙村
第8站
黄潭
第9站
姹紫嫣红
第10站
黄潭小学
第11站
万场村
第12站
源邦家私南洋汽车
第13站
威鹏农机
第14站
汉北桥
第15站
人民大道华美饲料
第16站
人民大道实验初级中学
第17站
人民大道司法局
第18站
人民大道夏钢医院
第19站
人民大道景龙小区
第20站
人民大道皮防所
第21站
接官路西关小学
第22站
接官路船闸
第23站
接官路友好菜场
第24站
接官路大润发
第25站
钟惺大道交警支队
第26站
钟惺大道侨乡客运站
第27站
义乌路智汇金城
终点站
义乌路楚天尚城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
多宝专线
拖市专线
C02路
麻洋专线
蒋场专线
黑流专线
天门南火车专线
张港专线
九真专线
干驿专线
天门1路A线
净潭专线
佛子山专线
岳口专线
义乌路
彭市专线
2路内环
7路
8路
天门-九真
9路
麻洋-仙桃
义乌路楚天尚城-渔薪客运站
10路
3路
2路外环
5路
1路
12路
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3