城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天门生活网
|
天门本地通
|
天门影讯
|
天门公交
|
天门地图
|
天门天气
|
天门商圈
|
天门连锁品牌
|
天门小区
|
电影
|
明星
天门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天门公交
天门公交时刻表
天门公交车站
天门公交换乘查询
天门长途汽车
天门公交
>
公交线路查询
> 净潭专线
天门 净潭专线公交车
净潭专线(净潭--东环路·公交总站)
始发站
净潭
终点站
东环路·公交总站
总里程
28.5公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
天门汉羽公交有限公司
沿途车站
起点站
净潭
第2站
净潭状元广场
第3站
同兴村卫生室
第4站
北河村
第5站
黄口村
第6站
卢市村
第7站
卢市农商银行
第8站
卢市卫生院
第9站
卢市福利院
第10站
朱家台村
第11站
兵铁村
第12站
河岭村
第13站
八市村
第14站
八市村委会
第15站
杨花台
第16站
熊家台、张金台
第17站
双益村
第18站
肖张夏小学
第19站
张湖村
第20站
东城村
第21站
冠安堂
第22站
杨林小学
第23站
杨林客运站
第24站
华茂阳光城
第25站
大河小区
第26站
人民大道赵家滩
第27站
人民大道文昌学校
第28站
人民大道东方集贸市场
第29站
人民大道东方酒店
第30站
人民大道第一人民医院
第31站
人民大道东湖公园
第32站
东湖路中百仓储
第33站
东湖路东湖公园
第34站
东湖路文学泉路口
第35站
东湖路陆羽供电所
第36站
东湖路刘家坡
第37站
东湖路东湖明珠
第38站
陆羽高中
第39站
景天苑
第40站
陆羽大道少年宫
第41站
汉旺世纪城B区
第42站
育才小学
第43站
华西农商城
终点站
东环路·公交总站
净潭专线(东环路·公交总站--净潭)
始发站
东环路·公交总站
终点站
净潭
总里程
28.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
天门汉羽公交有限公司
沿途车站
起点站
东环路·公交总站
第2站
华西农商城
第3站
育才小学
第4站
汉旺世纪城B区
第5站
少年宫
第6站
景天苑
第7站
陆羽高中
第8站
东湖路东湖明珠
第9站
东湖路刘家坡
第10站
东湖路陆羽供电所
第11站
东湖路文学泉路口
第12站
东湖路东湖公园
第13站
东湖路中百仓储
第14站
人民大道东湖公园
第15站
人民大道第一人民医院
第16站
人民大道东方酒店
第17站
人民大道东方集贸市场
第18站
人民大道文昌学校
第19站
人民大道赵家滩
第20站
大河小区
第21站
华茂阳光城
第22站
杨林客运站
第23站
杨林小学
第24站
冠安堂
第25站
东城村
第26站
张湖村
第27站
肖张夏小学
第28站
双益村
第29站
熊家台、张金台
第30站
杨花台
第31站
八市村委会
第32站
八市村
第33站
河岭村
第34站
兵铁村
第35站
朱家台村
第36站
卢市福利院
第37站
卢市卫生院
第38站
卢市农商银行
第39站
卢市村
第40站
黄口村
第41站
北河村
第42站
同兴村卫生室
第43站
净潭状元广场
终点站
净潭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
多宝专线
拖市专线
C02路
麻洋专线
蒋场专线
黑流专线
天门南火车专线
张港专线
九真专线
干驿专线
天门1路A线
净潭专线
佛子山专线
岳口专线
义乌路
彭市专线
2路内环
7路
8路
天门-九真
9路
麻洋-仙桃
义乌路楚天尚城-渔薪客运站
10路
3路
2路外环
5路
1路
12路
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3