城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天门生活网
|
天门本地通
|
天门影讯
|
天门公交
|
天门地图
|
天门天气
|
天门商圈
|
天门连锁品牌
|
天门小区
|
电影
|
明星
天门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天门公交
天门公交时刻表
天门公交车站
天门公交换乘查询
天门长途汽车
天门公交
>
公交线路查询
> 2路
天门 2路公交车
2路内环(东环路·公交总站--东环路·公交总站)
始发站
东环路·公交总站
终点站
东环路·公交总站
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
天门汉羽公交客运公司
沿途车站
起点站
东环路·公交总站
第2站
华西农商城
第3站
北湖大道壹号院子
第4站
北湖大道竟陵高级中学
第5站
客运中心站
第6站
东湖明珠
第7站
刘家坡
第8站
陆羽供电所
第9站
东湖路文学泉路口
第10站
东湖路东湖公园
第11站
中百仓储
第12站
人民大道东湖公园
第13站
第一人民医院
第14站
东方酒店
第15站
东方集贸市场
第16站
文昌学校
第17站
人民大道赵家滩
第18站
摩西生活馆景天建材
第19站
钟惺大道景天建材城
第20站
钟惺大道实验初级中学南校区
第21站
官路家居口腔医院
第22站
教育局·仁信国际
第23站
民政局
第24站
侨乡客运站
第25站
交警支队
第26站
钟惺大道天门联通名门
第27站
住房保障服务中心
第28站
疾控中心
第29站
西湖路天门CBD
第30站
西湖路·星星大桥
第31站
西湖路西湖苑
第32站
文化宫
第33站
陆羽大道天门社区网财保站
第34站
孙湾
第35站
陆羽广场
第36站
陆羽大道天门剧院
第37站
陆羽大道富贵世家爱尔眼科
第38站
客运中心站
第39站
天门职院
第40站
碧桂园
第41站
田家湾
第42站
特警支队
第43站
四湾路
终点站
东环路·公交总站
2路外环(东环路·公交总站--东环路·公交总站)
始发站
东环路·公交总站
终点站
东环路·公交总站
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
天门汉羽公交客运公司
沿途车站
起点站
东环路·公交总站
第2站
四湾路
第3站
特警支队
第4站
田家湾
第5站
碧桂园
第6站
天门职院
第7站
客运中心
第8站
陆羽大道富贵世家爱尔眼科
第9站
陆羽大道天门剧院
第10站
陆羽大道·陆羽广场
第11站
陆羽大道孙湾
第12站
天门社区网财保站
第13站
西湖路·文化宫
第14站
西湖路西湖苑
第15站
西湖路·星星大桥
第16站
西湖路天门CBD
第17站
疾控中心
第18站
钟惺大道·住房保障服务中心
第19站
天门联通
第20站
交警支队
第21站
侨乡客运站
第22站
民政局
第23站
教育局仁信国际
第24站
官路家居口腔医院
第25站
钟惺大道实验初级中学南校区
第26站
景天建材城
第27站
摩西生活馆景天建材
第28站
人民大道赵家滩
第29站
文昌学校
第30站
东方集贸市场
第31站
东方酒店
第32站
人民医院
第33站
东湖公园
第34站
中百仓储
第35站
东湖路东湖公园
第36站
文学泉路口
第37站
陆羽供电所
第38站
刘家坡
第39站
东湖路东湖明珠
第40站
客运中心站
第41站
客运中心站(天门市中等职业技术学校)
第42站
壹號院子
第43站
华西农商城
终点站
东环路·公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
多宝专线
拖市专线
C02路
麻洋专线
蒋场专线
黑流专线
天门南火车专线
张港专线
九真专线
干驿专线
天门1路A线
净潭专线
佛子山专线
岳口专线
义乌路
彭市专线
2路内环
7路
8路
天门-九真
9路
麻洋-仙桃
义乌路楚天尚城-渔薪客运站
10路
3路
2路外环
5路
1路
12路
11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3